Комплектуем строительные объекты. Работаем с НДС. Заявки просьба направлять на электронную почту
Двери под скрытый монтаж

Двери под скрытый монтаж

Статья: Двери под скрытый монтаж

Двери под скрытый монтаж – прекрасный выбор для всех, кто стремится к безупречному в плане практичности и эстетичности интерьеру. Эта интересная концепция позволяет создать гармоничное пространство, в котором двери становятся незаметными и вписываются в общий дизайн комнаты.

Интерьер Уют предлагает вам купить межкомнатные двери без наценок посредников, в том числе под скрытый монтаж, сочетающих в себе эстетику и функциональность. Позвольте нам познакомить вас с уникальными возможностями, которые открываются перед вами, если вы выбираете скрытые двери.

Откройте мир скрытых дверей и обретите гармонию между функциональностью и эстетикой в вашем интерьере.

Свяжитесь с менеджерами Интерьер Уют, чтобы подобрать стильные и качественные двери под интерьер.

Из каких элементов состоят двери под скрытый монтаж

Из каких элементов состоят двери под скрытый монтаж

 Дверное полотно

Полотно в скрытой конструкции является главным составным элементом, как, впрочем, и в случае с любыми другими типами изделий. Оно изготавливается из качественных материалов с соблюдением технологии. Чаще всего основой является массив дерева и/или МДФ. За счет отсутствия наличников и видимых элементов крепления, полотно создает единую, гладкую и эстетически привлекательную поверхность.

В отличие от традиционных изделий с наличниками, скрытая конструкция интегрируется в стену, сохраняя гармонию и "не съедая пространство" в помещении.

Встроенная в стену дверная коробка

Скрытая коробка – это специальная конструкция, которая в период проведения ремонтных работ встраивается в стену и служит для незаметного крепления полотна. Именно в стене находится полотно, когда дверь открыта. Алюминиевая коробка в стене обеспечивает плавное и бесшумное открывание и закрывание.

Благодаря невидимой глазу коробке, дверь не занимает дополнительного места и интегрируется в интерьер без противоречий с остальными элементами.

Потайные петли и ручки

Петли и ручки являются ключевыми элементами конструкции. Они, разумеется, тоже скрытые. Это способствуют незаметности полотна, позволяя ему сливаться с интерьером. Потайные петли встроены внутрь полотна, что позволяет двери открываться без видимых элементов крепления.

Такое решение придает эстетическую привлекательность и сохраняет гармонию с окружающим пространством. Скрытые ручки также интегрируются в полотно, не нарушая его эстетику, и обеспечивают удобство в использовании.

Чем отличаются двери скрытого монтажа от распашных

двери скрытого монтажа

Конструкция, когда коробка монтируется в стене, а наличники отсутствуют, превосходит традиционную распашную дверь с наличниками в нескольких аспектах:

Во-первых, скрытая дверь обладает более элегантным и минималистичным внешним видом. В том числе, благодаря отсутствию видимых наличников и петель. Это создает лаконичный и современный интерьер.

Во-вторых, скрытая дверь оптимизирует использование пространства. А все потому, что она встраивается в стену, а значит, не занимает дополнительное место при открытии и закрытии. Это особенно полезно в помещениях с ограниченной площадью.

Наконец, скрытые петли и ручки обеспечивают более мягкое и тактильно приятное открывание и закрывание двери, не нарушая общую эстетику интерьера.

Двери невидимки - правильный баланс практичности и эстетики

Современный дизайн интерьера - это пространство, в котором практичность не идет в ущерб визуальной привлекательности. А невидимые двери являются воплощением этой концепции. Их элегантные и незаметные линии позволяют сохранить эстетическую целостность помещения, скрывая за собой удивительные возможности.

Незаметное решение для оптимизации пространства

Эстетическое великолепие и непревзойденный стиль

Одной из ключевых особенностей скрытых изделий является их способность "не красть" пространство в помещении. 

Традиционные двери, открываясь наружу или внутрь, занимают место и даже порой создают ощущение тесноты. В отличие от них, скрытые модели интегрируются в стены, обеспечивая свободное пространство и просторность. 

Это особенно актуально, если каждый квадратный метр имеет значение, в частности, для маленьких помещений.

Скрытые межкомнатные конструкции - это искусство слияния функциональности и эстетики. 

Изделия предлагают бесконечные возможности для создания великолепного дизайна интерьера. Благодаря отсутствию видимых петель, ручек и рам, они могут быть полностью встроены в стены, создавая плавные линии и элегантный облик интерьера. 

В качестве финишного слоя отделки можно выбрать декоративную штукатурку, окрашивание поверхности по RAL, оклейку обоями. Во многом это зависит от того, какая выполнена отделка стен в помещении. 

Как устанавливают двери скрытого монтажа: от подготовки ниши до отделки полотна

Шаг 1: Подготовка ниши и снятие замеров

Первым шагом является подготовка ниши для монтажа коробки. Убедитесь, что размеры ниши соответствуют требованиям производителя. Используйте лазерный уровень и измерительную ленту, чтобы убедиться в точности измерений. Или вы всегда можете вызвать замерщика Интерьер Уют, если планируете купить двери в Москве с установкой. У нас есть услуга бесплатный подбор изделий под интерьер.

Шаг 2: Установка коробки скрытой двери

После измерений и подготовки ниши, устанавливается коробка. Ее требуется закрепить в соответствии с инструкцией производителя, используя строительный клей или шурупы. После этого обязательно убедитесь, что коробка расположена ровно и плотно прилегает к стенам.

Шаг 3: Установка дверного полотна

Следующим шагом является установка полотна внутри коробки. Осторожно вставьте полотно в коробку и проверьте, чтобы оно свободно открывалось и закрывалось. Убедитесь, что полотно находится в правильном положении и параллельно стене.

Шаг 4: Установка потайных петель и ручек

Затем установите скрытые петли и ручки на полотно. Следуйте инструкциям производителя по установке, чтобы они были правильно встроены в конструкцию. Проверьте, что петли и ручки функционируют гладко и без помех.

Шаг 5: Отделка поверхности полотна

Последним шагом является отделка поверхности дверного полотна, чтобы оно сочеталось с остальным интерьером. Выберите подходящий материал для отделки, такой как краска, обои или декоративная штукатурка. Тщательно обработайте поверхность полотна, следуя инструкциям по применению выбранного материала.

Установка скрытой межкомнатной двери требует систематичного подхода и внимания к деталям. Помните, что необходимо следовать инструкциям, предоставленным производителем, а в случае сомнений всегда лучше обратиться к профессионалам.

Кстати. установка изделий, приобретенных у нас, силами специалистов Интерьер Уют позволяет вам получить год гарантии на работы.

Двери скрытого монтажа: отличительные особенности

Двери скрытого монтажа: отличительные особенности

Изысканный дизайн, уникальный облик

Скрытые двери предлагают бесконечные возможности для создания дизайна, отражающего ваш уникальный стиль. Их эстетическая привлекательность заключается в отсутствии видимых петель и ручек, благодаря чему они гармонично сливаются с остальным интерьером. Изделия могут быть изготовлены из различных материалов и с разными видами финишной отделки, что позволяет подобрать подходящий вариант для любого стиля помещения.

Оптимизация пространства, создание уютной атмосферы

Одним из ключевых преимуществ скрытых дверей является их способность оптимизировать использование пространства. В отличие от обычных распашных моделей, скрытые изделия интегрируются в стены, освобождая пространство в комнате. Это особенно актуально для маленькой площади помещений, где каждый квадратный метр важен. Так вы сможете создать просторную и уютную атмосферу в вашем доме или офисе.

Повышение уровня конфиденциальности и звукоизоляции

Скрытые двери обладают отличными характеристиками звукоизоляции, что позволяет создать комфортные и приватные зоны в вашем интерьере. Они предотвращают проникновение лишнего шума и сохраняют приватность помещения, особенно важно в офисных или жилых комплексах. Благодаря скрытым конструкциям вы сможете наслаждаться спокойствием и уединением в любое время.

Какие скрытые двери купить

Скрытые двери – это не только практичное и функциональное решение для вашего интерьера, но и элемент дизайна, который придаст уникальность и шарм вашему пространству. Откройте для себя новые возможности дизайна с помощью скрытых дверей и создайте идеальную атмосферу в своем доме или офисе.

Рекомендуем вам обратить внимание на следующие группы товаров:

Консультации по отличительным особенностям товаров, производителям, размерам и другим параметрам вам с удовольствием проведут специалисты Интерьер Уют абсолютно бесплатно. У нас можно купить двери недорого, оптом и в розницу, с доставкой в любой город РФ, по наличию и на заказ. Звоните +7 (800) 777-04-23

Скрытые двери

Посмотреть все


Бесплатно по России +7 (800) 777-04-23
Бухгалтерия +7 (495) 369-01-05
Адрес
127474, Москва, Дмитровское шоссе, д.62, стр.5